Ярославль, 10.09.2014, 12:49

Помогите составит приказ о запрете проведения фуршетов в холле гостиницы.

Вопрос №4829901 из г. Ярославль
опубликован 10.09.2014, 12:49
Помогите составит приказ о запрете проведения фуршетов в холле гостиницы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга Анатольевна. У нас в гостинице есть прекрасный каминный зал. здесь наши гости могут расположиться для чтения книг, выпить чашечку чая, а также поработать....

Молодожены любят бронировать наш номер-люкс и останавливаться в нем после всех свадебных мероприятий

Но в последнее время они проводят выкуп и фуршет после него в этом зале, практически ставя нас перед фактом...

Помогите создать документ о запрете проведения фуршетов и каких- либо увеселительных мероприятий, т.к они несут за собой последствия ( порча имущества).

15.09.2014, 13:58

Просто в договоре на бронирование укажите, что по договору предоставляется только сам номер. Я не очень понимаю Вашу проблему. Почему проводятся какие-то мероприятия без аренды зала. Хотят фуршет - пусть арендуют помещение холла и платят почасовую аренду. Пропишите это в перечне услуг для новобрачных.

15.09.2014, 20:36

Уточните вопрос. Кому и по какой причине должно быть запрещено проведение фуршетов.

10.09.2014, 22:17

Здравствуйте, Ольга Анатольевна. У нас в гостинице есть прекрасный каминный зал. здесь наши гости могут расположиться для чтения книг, выпить чашечку чая, а также поработать....

Молодожены любят бронировать наш номер-люкс и останавливаться в нем после всех свадебных мероприятий

Но в последнее время они проводят выкуп и фуршет после него в этом зале, практически ставя нас перед фактом...

Помогите создать документ о запрете проведения фуршетов и каких- либо увеселительных мероприятий, т.к они несут за собой последствия ( порча имущества).

15.09.2014, 13:58

Просто в договоре на бронирование укажите, что по договору предоставляется только сам номер. Я не очень понимаю Вашу проблему. Почему проводятся какие-то мероприятия без аренды зала. Хотят фуршет - пусть арендуют помещение холла и платят почасовую аренду. Пропишите это в перечне услуг для новобрачных.

15.09.2014, 20:36