Как арестовать недвижимость, принадлежащую жене должника, для оплаты исполнительного листа?
У должника ничего нет, в т.ч. зарплаты. Он ведёт коммерческую деятельность на ЛПХ., выращивает птицу и продаёт. Недвижимость оформлена на его жену. Может ли эта недвижимость быть арестована для оплаты исп. листа должника?
Лучший ответ
Может быть арестована, если взыскатель обратиться в суд о выделении доли из имущества супругов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!