Как обезопаситься как взыскателю при продаже недвижимости должником через 6 месяцев

Недвижимое коммерческое имущество со вторых торгов не реализовалось, никто из взыскателей выкупать это имущество не может или не хочет. Сейчас это имущество отдадут Должнику. А взыскателям вернут их исполнительные листы. Замечательно! Должник берет и продает сам эту недвижимость. Как мне обезопаситься как взыскателю, потому что юрист у приставов сказал что эти исполнительные листы я вновь могу предъявить только спустя 6 месяцев. Времени достаточно для должника чтобы избавитбся от этой недвижимости.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если необходима услуга, можете написать в личку. По цене - договоримся.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

разработка правовой позиции и обжалование действий приставов - платные услуги.

Стоимость услуги - 20000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города.