Право на наследство - могу ли я претендовать на часть квартиры, принадлежавшей дедушке?
Хотелось бы узнать, имею ли я право на наследство. У меня была бабушка и дедушка (не родной) жили в Хабаровске) у них был дом. Бабушка умерла (2 года назад) дедушка продал дом и приехал к нам в город Белово, купил квартиру 2 Х комнат. Умер (год назад) завещание не оставил. Вступает в наследство его сын. (его усыновили маленьким) у них был еще один сын, мой отец. (умер 18 лет назад) могу ли я как его дочь претендовать на какую нибудь часть квартиры? Дед,моему отцу был не родной отец. Но воспитывал, его с 3 х лет. Бабушка, его мать родная.
Лучший ответ