Как вывести гафрированую трубу из квартиры в общежитии, если вытяжка забита?
Ситуация такая. Живем с женой в пятиэтажном общежитии на пятом этаже... вытяжка забита мусором и обломками кирпича. Комунальщики чистить и не думают. Могу ли я вывести гафрированую трубу в общий коридор (там находится наша кладовая с возможностью вывода трубы на крышу)
Лучший ответ