Возможно ли взять кредит или кредитную карту в Ренессансе, если мне 22 года, но я уже брала телефон в кредит через другой банк?
Скажите пожалуйста моли ли я взять кредит или кредитную карту в ренесансе, если мне 22 года но брала телефон в кредит через из банк.
Лучший ответ
моли ли я взять кредит или кредитную карту в ренесансе, если мне 22 года но брала телефон в кредит через из банк
- да может взять- ограничений для этого нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Этот вопрос необходимо адресовать непосредственно сотрудникам банка, а не юристам.