Магазин закрыт и никто не знает по каким причинам и куда обращаться так же никто не нает.
У нас сложилась следующая ситуация, мы заказали и оплатили диван в мебельном магазине, но в обещанный срок он не был доставлен и более того магазин закрылся, без всяких объяснений и каких либо объявлений.
Есть квитанция телефоны указанные в ней не отвечают. Магазин закрыт и никто не знает по каким причинам и куда обращаться так же никто не нает.
День назад позвонили с мебельной фабрики где делался оплаченный нами диван и предложили его купить, так как на заказ они его сделали но денег за него не получали.
Что нам делать? Куда обращаться? Благодарим за любую предоставленную нам информацию.
Лучший ответ