Спор о доступе к подвалу - ЖЭК против соседки с первого этажа
Соседка с первого этажа хочет менять стояк и настаивает, чтобы я впустил ее в подвал (дом постройки 1938 года у каждой квартиры свое помещение) - я отказываюсь. Имеет ли право ЖЭК взломать мою дверь в подвале?
Лучший ответ
Вы приватизировали квартиру в доме 1938 года вместе с подвальным помещением, которое ранее было закреплено за вашей квартирой? Документы есть? Вы собственник подвального помещения? При этом нужно понимать, что дом находится на балансе ЖЕКА, а не ОСМД. Общие коммуникации дома находятся в подвале, так, что пускайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!