Возможно ли использовать материнский капитал для доплаты при обмене квартиры на район проживания ребенка?

Могу ли я использовать материнский капитал как доплату при обмене района проживания (квартиру, в которой прописан ребенок, обменять на квартиру в районе фактического проживания ребенка). Спасибо.

Лучший ответ

Да, можно так сделать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, можете использовать материнский капитал для указанных целей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!