Спор о неоплате услуг ЖКХ - семья, не пользующаяся услугами, сталкивается с иском от управляющей компании
Здравствуйте. Абсолютно не верный ответ плясунова.
Не нужно ничего запрашивать сейчас, на встречу Вам не пойдут. Ждите суда, там прикладывайте все документы какие есть, которые подавали для перерасчёта, либо с отметками о приёме таких документов и запрашивайте через суд оригиналы.
Неоформление договора, не основание для не оплаты, так что на это бесполезно ссылаться.
Вам нужно доказать, что не жили в квартире
Здравствуйте, Елена!
Подавайте по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ требования о предоставлении договора и разъяснения по квитанциям.