Москва, 10.09.2014, 16:19

Перевод и заверение украинского паспорта в районе Басманной - государственный нотариус или частный? Стоимость и необходимость предварительной записи

Вопрос №4832293 из г. Москва
опубликован 10.09.2014, 16:19
Где в районе Басманной можно перевести и заверить Украинский Паспорт. Это для роботы с Российским Банком. Лучше это сделать в Гос. Нотариуса или частника. И сколько это будет стоить приблизительно. Надо записаться или это не обязательно. Не был в Москве еще. Подскажите пожалуйста как лучше поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Москве все нотариальные конторы частные. Нотариус перевод не делает. При конторах есть переводчики, они переводят, а нотариус удостоверяет подлинность подписи переводчика на переводе. Цена в районе 1 т.р.

10.09.2014, 16:52

обратитесь к любому нотариусу в г. Москве разницы нет не какой.

10.09.2014, 16:29

Спасибо за ответ. Уточнение. По цене - тоже никакой разницы. Или в Гос. Нотариус будет дешевле за эту услугу.

10.09.2014, 16:38

Государственных нотариальных контор в Москве нет.

10.09.2014, 16:39

Государственных нотариальных контор в Москве нет. цену в любом случае устанавливает нотариальная палата.

10.09.2014, 16:42

Вы говорите что Гос Контор нет. Тогда логичный вопрос - эти адреса еще актуальны по ссылках ниже ? Там список из двух сайтов. Кстати на 9111 тоже есть список из 40ка учреждений.

www.advokatmos.ru

24-translate.com

Список из 40 контор. 9111 пишет что это Гос Конторы.

www.9111.ru

Есть также Московская Нотариальная Палата на Садово Спаской. Это наверное та самая палата которая устанавливает цены. Это возле Басманной - мне будет как раз удобно. Могу ли обратится на Садово-Спасскую с моим вопросом ?

10.09.2014, 16:52

МГНП находится на Бобровом пер., дом 6. МГНП не делает эту работу. Актуальность будет ясна на месте, не при каждой конторе есть бюро переводов. Кроме того, нотариус не будет подстраиваться под ваше желание и ваш график. Планируйте заранее. У некоторых есть запись.

10.09.2014, 16:54

Вопрос к Сакуновой. Это лучший ответ Я считаю. Паламарчуку спасибо за фразу о том что цену устанавливает нотариальная палата.

Юлия Александровна, смотрите то есть этот список МКНК который наводил ранее по ссылках мне ни к чему, верно понял ? По этому вопросу в МГНК мне дороги нет или как ? Здесь Вы уточните пожалуйста. Ссылки на списки МГНК посмотрите пожалуйста выше чтобы понять о чем спрашиваю.

Если это так и мне нужно обращатся к любому ЧАСТНОМУ (за отсутствием ГОС НОТАРИУСОВ как мне стало известно) - тогда скажите пожалуйста какая цена действительна на сегоднешний день которую установила палата допустим за одну страницу паспорта Гражданина Украины. И можна ли сделать только страницу с Регистрацией. Остальные ведь в Паспорте Гражданина Украины по умолчанию с переводом на Русский Язык от Паспортного стола Украины. Для чего мне это ? Чтобы четко пришел и сказал что это должно стоить столько и не более того. Если говорят больше - тогда досвидание - ищу следуещего. Лишь после этого начну прозванивать и договариваться. Мне нужно на Октябрь сего года. Для роботы на МосБирже. Являюсь Трейдером Форекс. На Басманной Инвест Деп. ВТБ 24. Но покрывать комерцию нотариусов не собираюсь. Все должно быть четко как на графике СберБанка и НорНикеля вместе с СургутНГ. Надеюсь Вы меня поймете. Жду Вашего ответа Гж. Сакунова. Можна напрямую на deromal@ukr.net с Вашего sakunova@mail.ru Скинул Вам пустышку на електронный адрес.

10.09.2014, 17:19