Процесс удочерения ребенка жены после регистрации брака - необходимые документы, органы для подачи и сроки
06.09.2014 зарегистрировали брак, хочу удочерить ребенка жены, какие документы нужны, где это происходит (в каком органе) и через какое время можно подавать документы на удочрение.
Лучший ответ
Здравствуйте. Тут смотря еще лишён ли прав отец или нет. Если нет, то пока не лишите. удочерить не сможете.
А так подаёте заявление в суд и с согласия жены удочеряете
в графе отец в свидетельстве о рождении ребенка прочерк. и через какое время можно усыновить и какие документы нужны