Живет в квартире супруга после развода - какие риски для человека?
Человек прописан в квартире супруга (супруги), хотя в разводе с супругом (-ой) четыре года, не выписывается-что ему грозит в этом случае?
Лучший ответ
Ничего не грозит. Его можно снять с регистрационного учёта в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Может быть признан утратившим право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета по иску бывшей супруги, если там не проживает, не исполняет условия договора социального найма.