Беспрерывные звонки и угрозы от коллекторского агентства - что делать?
Вот уже на протяжении недели мне звонят из коллекторского агенства! Называют не мою фамилию, и вто же время когда следует ответ, что с ними разговаривает другой человек, говорят что будут мне звонить до тех пор пока я не передам информацию! Звонки поступают по 5 раз за день, так же по утрам и вечерам с разных номеров. Говорят со мной на повышенный тонах, как будто должник это я! минуту назад звонили и пригрозили, что мой номер будет поставлен на автодозвон! Что же делать, как быть, это невыносимо!
Лучший ответ
Должник мог быть предыдущим владельцем вашего номера. Также иногда злоумышленники умудряются впихнуть чужой номер в свои долговые обязательства. Просто нанесите визит в коллекторское агетство и положите им заявление под входящий, что это ваш номер с такого то числа и должника вы не знаете. Пока вы это им говорите по телефону они считают вас должником-симулянтом.
В полицию напишите заявление и приложите распечатку звонков.