Авария с пострадавшими - что ожидает водителя после столкновения с мотоциклом в темное время суток, когда мотоциклисты не использовали свет и шлемы
Водитель авто сворачивая направо с дороги столкнулся с мотоциклом (было темно, мотоциклист ехал без света), пострадали мотоциклист и его пассажир (нет 18 лет, ехали без шлемов) в реанимации. Что грозит автоводителю?
Лучший ответ
ответственность зависит от тяжести телесных повреждений. если тяжкое - уголовная и иск о возмещении материального и морального вреда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!