Судебные приставы не получили исполнительный лист по выигранному суду за не выплату зарплаты

Выиграл суд у юр. лица по не выплате зарплаты за 5 месяцев. Суд по моей просьбе отправил исполнительный лист в отдел судебных приставов прошел месяц приставы говорят, что не получали листа.
Лучший ответ

Статья 430 ГПК РФ. Выдача судом дубликата исполнительного листа или судебного приказа

В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать дубликаты исполнительных документов. Заявление о выдаче дубликата рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о выдаче дубликата. На определение суда о выдаче дубликата может быть подана частная жалоба.

Сделайте запрос в суд.