Могу ли я оформить перерасчет страховой части пенсии, и что для этого нужно сделать?
Я получаю пенсию по старости с мая 2006 года и продолжаю работать. Могу ли я оформить перерасчет страховой части пенсии, и что для этого нужно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно подать в ПФ, где оформляли пенсию, заявление о перерасчете страховой части пенсии.