Исключения при отключении электричества во время отопительного сезона
Меня интересует вопрос: во время отопительного сезона где и в каких случаях запрещается отключение подачи электричества, за исключением аварийной ситуации?
других случаев нет, только при аварийной ситуации
Если мне необходимо выполнить какие-либо работы требующие отключения электроэнергии в отопительный сезон, что мне для этого необходимо сделать и на какой максимальный промежуток времени возможно отключение? Не могу найти никаких нормативов по этому вопросу, если есть возможность, направьте меня, пожалуйста, где я могу найти эти документы.