Москва, 10.09.2014, 18:20

Обязан ли иностранный гражданин с видом на жительство в России заменить международное водительское удостоверение?

Вопрос №4833368 из г. Тамбов
опубликован 10.09.2014, 18:20
Напишите пожалуйста, если иностранный гражданин проживает на территории Российской Федерации на основании вида на жительство должен ли поменять водительское удостоверение если у него международное водительское удостоверение,
Лучший ответ
Рекомендуется

hghltd.yandex.netдолжен%20ли%20поменять%20водительское%20удостоверение%20если%20у%20него%20международное%20водительское%20удостоверение%2C&l10n=ru&mime=html&sign=488680df3adffec9050bbb921f0c3d74&keyno=0

10.09.2014, 18:54

Извините,а Вы сами смотрела на Ваш ответ?

10.09.2014, 19:49

Я вам скинула ссылку на сайт, где вы можете получить подробный ответ на Ваш вопрос.

10.09.2014, 19:57

Извините,а Вы сами смотрели на Ваш ответ?

10.09.2014, 19:54

Ссылка с ошибкой,страница не открывается

10.09.2014, 19:58

Извините.

Порядок замены водительского удостоверения

иностранного государства (в т.ч. СНГ) определется

Постановлением Правительства РФ от 15 декабря

1999 г. N 1396 "Об утверждении Правил сдачи

квалификационных экзаменов и выдачи

водительских удостоверений"

(с изменениями от 8 сентября 2000 г., 21 ноября

2001 г., 14 февраля 2009 г.)10.9.2014

http://www.gibdd.ru/documents/ ссылка на документ на

сайте ГИБДД МВД РФ

10.09.2014, 20:04