Как получить российское водительское удостоверение для иностранного гражданина с международным удостоверением и видом на жительство в России, владеющим газелью, но не работающим водителем и не зани

Поменять водительское удостоверение иностранному гражданину если имеет международное водительское удостоверение и проживает на территории Российской Федерации на основании вида на жительство, владеет газелем но не работает водителем, не занимается предпринимательской деятельностью?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, в таком случае не обязательно

Спасибо за ответ!

Подлежит замене только по истечении срока действия в/прав