Вопрос: когда можно будет забрать права и как исчесляется срок лишения в таком случае?
В 2002 г. был лишен за управление автомобилем в нетрезвом состоянии на 1,5 года. Через год опять остановили за управление в нетрезвом состоянии лишили на 2 года. Еще через год опять остановили за управление в нетрезвом состоянии лишили еще на 2 года. Через 7 месяцев остановили еще в нетрезвом состоянии лишили еще на 2 года. После этого больше не останавливали в нетрезвом состоянии. Вопрос: когда можно будет забрать права и как исчесляется срок лишения в таком случае?
Уважаемый Иван.
Сроки лишения суммируются и получить в\у обратно сможете не ранее 2009 -2010 года.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.