Как справиться с финансовыми трудностями после потери матери и прекращения выплаты алиментов - путь студентки колледжа к обеспечению своего существования

Студентка колледжа, совершеннолетняя потеряла мать, отец до 18 лет выплачивал алименты. Необходимо закончить колледж. Нужны средства дя существования. Что делать?
Лучший ответ

Алименты после 18 лет не уплачиваются (ст. 120 СК РФ), если нет соглашения об уплате алиментов