Как вернуть документы из колледжа и сохранить льготы, полученные как сироте, если меня опекает бабушка?
Я хочу забрать документы из колледжа.
Меня опекает бабушка.
В колледже мне выплачивали определённую сумму, как детям сирот.
Нужно ли будет возвращать колледжу выплаченные им деньги и заберут ли у меня все льготы?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае возвращать не нужно будет, льгот Вы также не лишитесь
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо!
Доброго вам времени суток. В данном случае возвращать не нужно будет. Льгот не лишитесь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.