Куда нужно подавать встречное исковое заявление?

Лучший ответ

в судебное заседание в том же процессе

Спасибо за ответ!

Соцопрос проводите?

Здравствуйте! Для встречного иска установлена специальная подсудность, которая определяется его связью с первоначальным иском. Встречный иск подается по месту рассмотрения первоначального иска, т.е. в тот же суд и тому же судье, который рассматривает дело по первоначальному иску

необходимы основания для встречного иска, надеюсь вы их знаете.