Как вернуть статус генерального директора фирмы, которую я оставил в прошлом?
Был частным предпринимателем в 2005 г, но моя фирма развалилась. Но недавно выяснилось, что я все еще числюсь ее генеральным директором. Что мне делать?
Лучший ответ
ликвидировать фирму
или ничего- если ваша фирма не ведет деятельность, налоговая сама может ее закрыть- но это по инициативе самой налоговой