Проблема с передачей исполнительного листа на биржу труда - Алиментщик получает пособие, но никто не вычитывает 25 процентов. Что делать?
Судебные приставы не передают исполнительный лист 3 месяца на биржу труда где стоит алименщик. Пособие он получает но 25 процентов с него никто не вычитывает. Что делать.
ЖАЛУЙТЕСЬ. Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.