Проблема с авиабилетами - отсутствует номер регистрации, недоступный сайт и единственный доступный контакт - номер яндекс кошелька
Купила авиабилеты, общей суммой 17500, на регистрации сказали что такого номера регистрации нет. сайт, естественно, не открывается. Есть еще только номер яндекс кошелька. Есть ли смысл обращаться в органы и что говорить, писать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратиться можно. Описать ситуацию, указать номер яндекс кошелька. Обратиться в банк за выпиской по счету и выяснить на какой счет были вами переведены деньги.