Есть номер исполнительного производства, номер судебного приказа. Но на сайте суда такого номера нету.

Есть номер исполнительного производства, номер судебного приказа. Но на сайте суда такого номера нетю.
Лучший ответ

Добрый день.

Попробуйте найти номер дела, введя в форму поиска свою фамилию.

А ещё лучше - получить копию постановления о возбуждении исполнительного производства (там обязательно указываются суд, вынесший приказ, дата вынесения, номер дела) и изучить материалы производства.

Приказ мог вынести другой суд, если в договоре определена договорная подсудность.

Здравствуйте Валентин Викторович!

А в чем ваш вопрос заключается? Информации на сайте может и не быть. Дел много, а у секретарей маленькая зарплата...