Уголовное дело ст. 159.2 2006 - возмещение ущерба и закрытие по истечении срока давности. Роль свидетельств в закрытии дела и их последствия
В 2005 г было возбуждено уголовное дело по ст,159.2 2006 я возместил ущерб и вроде бы все сейчас дело в следственном комитета оказалось не закрыто меня доставили и возбудили дело что потом сказали закрыть по истичении срока давности следователь сказал принести свидетельст во брака рождения ребёнка и паспорт авто последнее для какой цели икак это все правильно.
Ув. Василий, для вынесения постановления о прекращении уголовного дела за истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности указанные документы не нужны. Можете данные документы не представлять.