Возможно ли получить статус малоимущей без документов о муже и как это сделать, если у меня двое детей и я воспитываю их сама.

Вопрос №4834983 из г. Пермь
опубликован 10.09.2014, 21:22
Могу ли я повторно получить статус малоимущей без документов мужа. Я не знаю где он живет и чем занимается? У меня 2 детей (8 лет и 1 год), воспитываю их одна.
Лучший ответ
Рекомендуется

да можете- подавайте документы в администрацию

10.09.2014, 21:25

А почему в администрацию? Документы принимаются в соцподдержке.

10.09.2014, 23:05

по соц выплатам- в соц поддержку

если в очередь на улучшение жил условий- то в администрацию

10.09.2014, 23:14