Требуется возмещение потери заработной платы при легких телесных повреждениях по длительности б/л на 69 суток

СМэ поставил легкие телесные повреждения: один удар деревянным ковшиком по лбу; потерпевшая при этом находилась на б/л 69 сут; требует возмещения по потере разницы между з/пл и б/л; какова длительность б/л при легких телесных? Спасибо.

Лучший ответ

Длительность не принципиальна. Если потерпевшая пожелает привлечь , то на это у нее есть право. Но можно и без суда решить данный вопрос миром. Это дело частного обвинения и на все воля потерпевшего .

Все зависит от конкретных обстоятельств. Вообще при возмещени материального ущерба это не главное