Процесс выезда из Украины в Россию - возможность вывоза мебели и бытовой техники и необходимые шаги

Вопрос №4835052 из г. Артемовск
опубликован 10.09.2014, 21:24
Скажите проживаю на Украине и хочу выехать временно или постоянно в Россию! Хочу вывести мебель и бытовую технику! Можно ли это сделать и каким образом и что для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, ищите транспортную компанию по международным перевозкам и пользуйтесь их услугами.

10.09.2014, 21:31

А если своим транспортом?

10.09.2014, 23:56

Нужно заполнять таможенную декларацию, уточняйте сведения в таможенной службе.

11.09.2014, 00:42