Санкт-Петербург, 10.09.2014, 21:46

Проблемы с заказом пилорамы - задержка отправки и невыполнение договора компанией из Санкт-Петербурга

Вопрос №4835205 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.09.2014, 21:46
Я заказал пилораму произвел первый взнос 115 000 руб. прошло две недели мне позвонили сказали что она готова сделайте полностью оплату и мы вам ее вышлем в итоге прошло уже 9 месяцев и до сих пор ее мне не отправили! По договору они обязаны выслать в течении 30 дней! Звоню им каждый день они меня кормят завтраками и ни че не высылают деньги то же не отдают! Что делать подскажите пожалуйсто! Я живу в удмуртской республике г. Камбарка заказывал пилораму в Санкт Питербурге вот их сайт: http://www.pilorama.spb.ru/
Лучший ответ
Рекомендуется

ответ на претензию имеется? вы как договор и от имени кого заключали?

10.09.2014, 22:12

Здравствуйте.Им претензию и в полицию заявление о мошенничестве. Чего так долго ждали?

10.09.2014, 21:49

Здравствуйте.

Если вы договор заключали от физического лица, то нарушение прав потребителя.

В суд первой инстанции можете подавать иск по месту жительства.

Если вы договор заключали от юридического лица, то спор хозяйствующих субъектов.

В Арбитражный суд Санкт-Петербурга подается иск.

Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.

www.advokatda.ru

10.09.2014, 22:31

Заявление в полицию написал 5 месяцев назад! недавно пршло письмо что произвели проверку и есть приложение на 23 листах звоню им 2 недели ни могу дозваница!

10.09.2014, 21:54

Полиция вам скорее всего не поможет.

Ответят, что либо гражданский спор, либо спор хозяйствующих субъектов.

10.09.2014, 22:33