Проблемы с заказом пилорамы - задержка отправки и невыполнение договора компанией из Санкт-Петербурга
ответ на претензию имеется? вы как договор и от имени кого заключали?
Здравствуйте.Им претензию и в полицию заявление о мошенничестве. Чего так долго ждали?
Здравствуйте.
Если вы договор заключали от физического лица, то нарушение прав потребителя.
В суд первой инстанции можете подавать иск по месту жительства.
Если вы договор заключали от юридического лица, то спор хозяйствующих субъектов.
В Арбитражный суд Санкт-Петербурга подается иск.
Потребуется практическая помощь - Обращайтесь.
Заявление в полицию написал 5 месяцев назад! недавно пршло письмо что произвели проверку и есть приложение на 23 листах звоню им 2 недели ни могу дозваница!
Полиция вам скорее всего не поможет.
Ответят, что либо гражданский спор, либо спор хозяйствующих субъектов.