Проблема с выпиской бывших собственников после покупки квартиры - что делать и есть ли возможность самостоятельно их выписать?

Купила квартиру, а бывшие собственники не выписываются! Как быть? И могу ли я сама их выписать если все документы на их собственность у меня?
Лучший ответ

Здравствуйте. В Вашем случае возможно выписать в судебном порядке. Если собственность в Озёрах или районе, то можете обратиться к нам, только заранее звоните.

Можете, но только в судебном порядке. Надо подать такой иск в суд.

Только в судебном порядке.

Подаете иск в суд о прекращении права пользования и снятия с рег. Учета. Появятся вопросы - обращайтесь!