Последствия просрочки выезда из Украины.
Я гр.Украины въехал 26.08.2014 а выезд 10.09.2014 я так написал в миграционной карте. Но выехать получается только 16.09.2014. Что мне ждать на границе с данной просрочкой?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Миграционная карта - это не документ, который безоговорочно устанавливает Ваши сроки нахождения на территории РФ "от и до". С момента въезда у Вас, как у гр.Украины есть право пребывать в России 90 дней с момента въезда (та дата ,которая стоит на штампе в миграционной карте)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!