Неизвестное лицо продолжает преследовать меня в сети - мои повторные обращения в правоохранительные органы остаются без ответа
В течении послених десяти месяцев меня преследует по интернету в соцсетях, эллектронной почте и мобильному телефону неизвестное лицо. Я подавала заявление в милицию уже 4 раза. Дело постоянно закрывают. А в прокуратуре, куда я ходила уже два раза, наоборот, говорят, что обязательно разберутся и посылают дело на доследование. И так - по кругу. Почту мою уже взламывали, соцсети тоже. Теперь уже угрожают моим друзьям, дескать, убьют, если они будут со мной общаться.
Лучший ответ
Берете отказы из полиции и обжалуете их в суде.
Мне не понравился Ваш ответ.