Проблема с заказанным телефоном через ВКонтакте - несоответствие состоянию и отсутствие документов. Как действовать при возврате и где обратиться?
Заказала телефон через соцсеть вконтакте, пришла бандероль от Исайнченко А. В. Телефон в плохом состояние, не заряжает и не соответствует фотографиям. Документы отсутствуют, есть только гарантийный талон. На нем указан адрес элпочты и номер телефона. Писала им через элпочту, говорят что у них нет площадок в соцсетях. Телефон я отправила обратно за свой счет, позвонив по номеру телефона сказали чтобы я отправляла посылку обратно, что они вроде бы вернут деньги. Почти месяц прошёл от них никаких вестей. Что мне делать если мне вернут посылку? Куда обращаться?
Это мошенники, обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве - ст. 159 УК