Наказание за повторное проезд без прав в трезвом состоянии - обязательно ли 15 суток?
Если повторно поймали мужа трезвым за рулем. Т.е. первый раз его лишили прав за пьянство, а второй раз поймали трезвым.? обязательно ли дадут 15 суток или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он ехал без ВУ, о могут посадить на 15 суток.