Травма головы после драки старушек - какие последствия могут ожидать вторую женщину?
Помогите пожалуйста чайнику.
Была драка двух старушек, в одной из них я так понял сотрясение головного мозга, травма головы (получила ведром по голове). Что может грозить второй из них.
Лучший ответ
Ответственность за причинение телесных повреждений в зависимости от степени тяжести.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!