Нужна юридическая помощь - Как защититься после ограбления и требования фирмы вернуть деньги?
Я работаю торговым агентом и являюсь материально ответственным лицом, о чем указано в договоре... был ограблен, раньше у нас был инкасатор, теперь доставку денег от клиента переложили на торговых агентов, оружия или любой другой защиты нам не выдают, а суммы носим 10-15 тыс. у.е...фирма требует возвращения денег (или продавай машину или будут забирать зарплату), у меня есть заявление о краже денег... очень нужна юридическая помощь, спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Надо смотреть трудовой договор.
И понимать, что с возбуждением уголовного дела.
Звоните.