Магнитогорск, 11.09.2014, 03:24

Меня несколько раз обманули мошенники как мне вернуть свои деньги и наказать их?

Вопрос №4836551 из г. Магнитогорск
опубликован 11.09.2014, 03:24
Меня несколько раз обманули мошенники как мне вернуть свои деньги и наказать их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением. Потом в рамках уголовного дела заявите граждански иск.

11.09.2014, 03:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я ведь ни имени его не знаю,ничего,только е мейл и телефон,да и полиция наша этим заниматься не будет,а я осталась без зарплаты,правды мне не найти,но все равно спасибо за ваш ответ

11.09.2014, 03:37

Установить владельца по номеру телефона для сотрудников полиции не сложно. Вы пишите заявление, а задача по установлению преступника лежит на правоохранительных органах!

11.09.2014, 14:10

Установить владельца по номеру телефона для сотрудников полиции не сложно. Вы пишите заявление, а задача по установлению преступника лежит на правоохранительных органах!

11.09.2014, 14:12