Имеет ли право юрисконсульт фирмы заверять своей подписью копии Устава
Имеет ли право юрисконсульт фирмы заверять своей подписью копии Устава, свидетельсва о регистрации фирмы и другие для таможенных органов?
Спасибо.
Лучший ответ
Если он уполномочен приказом директора организации - то вполне может это делать.
Хотя обычно копии удостоверяются подписью директора и печатью организации, либо в нотариальном порядке. Уточните непосредственно в таможенных органах какой вариант их устроит.