Возможность изменения суммы алиментов в гражданском браке после подачи на алименты
он каждый раз присылает разные суммы,но в пределах 2500,у меня еще ребенок инвалид это какую то роль играет в подаче заявления?
Имею ли я право,что для этого нужно
---имеете право в том случае. если у него нет постоянного дохода
и как писать данное заявление?
---писать исковые заявления учат в ВУЗах от 5 до 6 лет. вас учить писать никто не станет. обращайтесь к юристу с документами. вам составят исковое заявление на платной основе.