Возможность изменения суммы алиментов в гражданском браке после подачи на алименты
Жили в гражданском браке, разошлись, подала на алименты, сначала не платил, насчитали больше ста тыс. долгу он принес справку что он стоит в занятости населения и сумма в разы уменшилась. Знаю что у него две трудовые имеются и основной заработок скрывает. Ежемесячно теперь платит меньше прожиточного минимума, а т.е 2500. Я хочу написать заново в суд мировой заявление на фиксированную сумму алиментов. Имею ли я право, что для этого нужно и как писать данное заявление? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Имею ли я право,что для этого нужно
---имеете право в том случае. если у него нет постоянного дохода
и как писать данное заявление?
---писать исковые заявления учат в ВУЗах от 5 до 6 лет. вас учить писать никто не станет. обращайтесь к юристу с документами. вам составят исковое заявление на платной основе.
он каждый раз присылает разные суммы,но в пределах 2500,у меня еще ребенок инвалид это какую то роль играет в подаче заявления?