Как правильно написать исковое заявление на алименты, сколько мне с ребёнком полагается?

Я жила с человеком в гражданском браке и имеется ребёнок 2 года, а так же составлено алиментное соглашение, пока мы жили он платил, разошлись и перестал платить. От первого брака у него имеется ребёнок 4 года, алименты он платит (имеется долг за алименты). Как правильно написать исковое заявление на алименты, сколько мне с ребёнком полагается?
Лучший ответ

Екатерина, добрый вечер!

Если у Вас имеется Соглашение об уплате алиментов, то Вам нет необходимости обращаться в суд.

Сразу к судебным приставам.

Соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа.

Всего доброго,

С уважением,