Нужен образец заявления о запрете регистрации на мою жилплощадь
Могли бы Вы, предоставить мне образец заявления о запрете регистрации кого бы ни было на мою жилплощадь. (Я являюсь единственным собственником данной жилплощади). Я подала исковое заявление в суд о выселении бывшего супруга и во-избежания осложнений до конца процесса мне сказали написать в суд заявление о запрете регистрации. Образец заявления нигде не могу найти. Помогите, пожалуйста.
С уважением Соня Павловна.
Здравствуйте. Абсолютно согласна с моим коллегой.Без согласия собственника никого не пропишут. С ув. адв. Федорова Г.Г.
В написании такого заявления нет никакой необходимости - без Вашего согласия зарегистрировать кого-то в Вашем жилом помещении невозможно.
С уважением