Как расторгнуть договор в г.Краснодаре по ул.северной 372. без суда?Mon platin втюхали косметику и абонемент кредит.

Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь с письменным заявлением в полицию согласно ст.159 УК РФ "Мошенничество" мера действенная.

мошенничества тут нет, а расторгнуть договор можно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке...