LSN Messenger
Сургут, 11.09.2014, 08:57

Проблема с тонировкой - ДПСники требуют устранение на месте без тауметра

Вопрос №4837630 из г. Сургут
опубликован 11.09.2014, 08:57
Остановили ДПСники за тонировку.-Устраняйте на месте или ждите пока приедет другой экипаж. У нас нет тауметра.-А когда он приедет?-Через час в лучшем случае. Забирает мои документы и удаляется в сторону своей машины со словами отдам, когда устраните или после приезда другого экипажа. Ждать не было времени, поэтому устранил на месте. Он имел право заставляли меня ждать другой экипаж? И вообще, это моя проблема, что у него не было тауметра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,это не Ваша проблема,обжалуйте действия данного инспектора.Удачи Вам !

11.09.2014, 09:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обжаловать в суде? На что ссылаться при подаче заявления?

Заранее спасибо.

11.09.2014, 11:21

У Вас нет никаких доказательств,ни свидетелей,ничего? Тогда,к сожалению,увы.. В суде делать нечего.Всего доброго!

11.09.2014, 14:47

На тот момент ничего не было. Задал вопрос, чтобы перестраховаться в следующий раз. Сейчас всегда имеется видеорегистратор.

11.09.2014, 14:55

Я Вас понял.В следующий раз,если подобное произойдет,будем в суде привлекать к ответственности тех,кто нарушает Закон.Как я понял,в будущем у Вас доказательства будут.Удачи!

11.09.2014, 20:18