Мои родственники завладели документами на дом моего дедушки и сейчас занимаются продажей.
Мои родственники завладели документами на дом моего дедушки и сейчас занимаются продажей. Дедушка согласен в свои 91 переехать в обыкновенную хрущёвку, не знаю может они его запугали, но мне говорит что сам хочет.
Я с женой хочу сделать так: продать дом, поделить деньги с родственниками пополам и так как у моей жены имеется двухкомнатная квартира на двоих с её сестрой на эту сумму можно будет выкупить у сестры её половину и поселить туда дедушку.
Пожалуйста подскажите что можно сделать чтобы родственники не "киданули" нас с дедушкой учитывая тот факт что у них доверенность на продажу дома и то что у них есть связи в фирме занимающейся куплей - продажей квартир.
Лучший ответ
Приведите нотариуса к дедушке, можно на дом, дедушка может отозвать доверенность в любой момент, пусть перепишет на Вас. Займетесь продажей сами.