ЖКХ подало заявление об продлении аппеляционного срока в судебном процессе по возмещению ущерба от падения шифера на машину
Шифер с крыши жилого дома упал на машину. Суд признал возместить материальный и моральный ущерб ЖКХ (ответчик) истцу. В течении месяца были от ЖКХ два протокола разногласия судебного процесса, после чего вынесены судом определения. По истечении месяца истцу выдан исполнительный лист, который передан приставу. Аппеляционный срок прошел. Но ЖКХ подало заявление об продлении аппеляционного срока. Что мне ждать?
Исполнительный лист в любом случае подлежит передачи приставам и исполнению, пока суд не восстановить сроки для ЖКХ.
Спасибо!!! Это понятно, что исполнительный лист будет у приставов и принят к производству. Что можно ожидать от судьи, сроки восстановит? На что можно сослаться для того, чтобы дело больше не рассматривалось?