10.2007 сделал повторный запрос где узнал о том, что меня сняли с должности директора ООО без моего участия.
Я являюсь одним из двух учредителей ООО.
До того момента когда я стал учредителем в ООО было 3 учредителя из них: 1 Администрация 25% уставного капитала, 2 физ. лица 50% и 25% уставного капитала. Два физ. лица уступили мне свои доли по договору уступки и на общем собрании я был назначен директором. Я подал документы в регистрирующий орган (для изменения состава учредителей и директора) но они не выдали мне учредительные документы и оставили вышедших учредителей, то есть 2 физ. лиц. По запросу в регистрирующий орган 30.08.2007 я узнал (т.е. из выписки ЕГРЮЛ) что я директор и учредитель.
03.10.2007 сделал повторный запрос где узнал о том, что меня сняли с должности директора ООО без моего участия.
Учредитель Администрация препятствует во всем. Что мне делать?